Банк ошибочно выдал наследство.

• г. Ростов

Банк ошибочно выдал наследство. Просит вернуть. Денег у Меня нет. Я не работаю, ребенку 1,9 мес. Муж получает минималку. Вернуть надо 6 тыс.

Здравствуйте я бы хотела узнать сколько я должна получать на ребенка? Я не работаю муж получает 13 тыс р. ребенку 1 год 2 мес.

Я брала потребительский кредит ввосточном банке. В октябре 2019 г. Платила исправно. В связи с панддемией не могла заплатить май. Июнь и до 15 июля. Приехала в банк просить отсрочку. Сумма у меня осталась 240 тыс. Мне выдали новый кредит на 290 тыс

И выдали карту. Дали отсрочку 2 мес. Приехала домой на карте у меня должны быть 50 тыс. Проверила карту денег там нет.

При выдаче денег кассир в банке выдал сумму больше, чем надо было. Теперь названивает и просит вернуть. Яэто же её ошибка, а не моя.

Сбербанк выдал компенсацию моей маме по вкладам за 90-е года, позже позвонил сотрудник банка и попросил вернуть деньги, сказав что их выдали ошибочно и конпенсация ей не пологается, надо ли возвращать деньги?

Имеет ли банк списывать комиссию у Юр. лица с денег которые были зачислены ошибочно и контрагент просит письменно вернуть эти денежные средства?!

В магазине выдали чек возврата денег за ошибочно внесенный товар. В какой срок банк должен вернуть деньги на карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама умерла 11 мес назад. В наследство не уступали (наследники сын, дочь и муж), так как наследства нет. Остался кредит 50 тыс р. Банк прислал требование всем наследникам погасить долг по кредиту. Как доказать банку, что наследников нет и платить никто не будет?

Я должна в банк сумму 49 тыс я не работаю двое детей помощи со стороны нет банк просит полностью погасить карту или вносить по 6 тыс денег у меня таких нет могу ли вносить минимальную сумму по 2000 тыс каждый месяц.

Я обратился в банк с переводом денег на счёт другова банка, но так получилось что в банке ошибачной ввели 2 цифры не те. Как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение