Я бы хотела узнать сколько я должна получать на ребенка? Я не работаю муж получает 13 тыс. р. ребенку 1 год 2 мес.

• г. Краснодар

Здравствуйте я бы хотела узнать сколько я должна получать на ребенка? Я не работаю муж получает 13 тыс р. ребенку 1 год 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Раз Вы не работаете, то и получать Вы не можете никаких пособий, кроме уплаты алиментов на ребенка (платятся в порядке ст. 81 СК РФ - 1/4 на 1 ребенка).