Как оформить заявление в суд в случае невыполнения услуг агентством по оформлению визы в КНР

• г. Краснокаменск

Скажите пожалуйста, как должно выглядеть заявление в суд?

Описываю кратко ситуацию:

Через агентство подала документы на оформление визы в КНР, (паспорт загран, заявление на оформление, подписала Договор на оказание услуг, и заплатила 10 тысяч за услугу) но прошло уже 3 месяца и нет ответа, агентство опечатали, сам же Директор этого агентства находится под следствием (как выяснилось после моего обращения к следователю), а так же выяснилось, что документы не были поданы в Посольство КНР. После обращения к следователю, мне сообщили что нужно обращаться в суд и написать заявление, но не знаю, как это оформить. Могли бы мне помочь, дать ссылку на форму, и подсказать какой должно быть содержание заявления.

Спасибо! Буду очень ждать Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Готов помочь в составлении искового заявления. необходим скан договора.