Как расприватизировать комнату в общежитии, если я проживаю семьей, а второй человек не проживает?

• г. Владимир

Я проживаю в общежитии прописано двое Мы комнату приватезировали я живу с семьёй он не жил не одного дня хочу расприватизировать как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Расприватизировать комнату можно только в судебном порядке, для ответа на вопрос недостаточно сведений: в каком году была приватизация, кто прописан, когда , кто тот человек, про которого вы говорите, что не жил там. С какой целью вы хотите расторгнуть договор приватизации?