Фирма из Ростовской области выиграла тендер на ремонт медпункта без договора с местными жителями, которых взяли на работу. Сумма в 100000 рублей не выплачена уже 2 месяца. Как поступить в данной сит

• г. Белая Калитва

Ростовская фирма выиграла тендер на капитальный ремонт ФАПА (медпункт) в Ростовской обл.-брали туда на работу без какого либо договора местных жителей-один из них я сначала платили. Но к закрытию и сдачи объекта набежала сумма в 100000 р обещают уже 2 месяц отдать часто прозваниваем прорабам они как говориться резину тянут всё отговорки завтра завтра. Подскажите что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в трудинспекцию, прокуратуру, суд