Развод с общим ребенком и раздел имущества - автомобиль и кредиты. Какие возможности и ограничения?

• г. Верхняя Салда

Намерена разводиться с мужем. Есть общий ребенок (5 месяцев). В собственности у мужа только автомобиль ВАЗ 2110. Также на нем два кредита. Я и ребенок в собственности ничего не имеем. Как будет производится раздел имущества? Могу ли я избежать разделения его кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Будет делится авто и кредиты.