Возможно ли продолжить использование ОСАГО после дтп и выплаты страховым компанией?

• г. Москва

Попал в дтп, моя страховая заплатила по ОСАГО. Могу я дальше ездить на своей машине по тому же полису, срок которого заканчивается через полгода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете ездить, пока не закончиться срок действия договора ОСАГО, указанный в Полисе.