Дочь (20 лет) получает пенсию по потере кормильца. Может ли она получить жилье от государства?

• г. Ростов-на-Дону

Дочь (20 лет) получает пенсию по потере кормильца. Может ли она получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет.Жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, которые приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с ч.1 ст.52 ЖК РФ.