Возможно ли вернуть машину и избежать потери денег при покупке по расписке у предыдущего владельца, проживающего в другом регионе?

• г. Маркс

Мы покупаем машину по расписке к человека который тоже купил ее по расписке. Может ли получится что хозяин потребует вернуть машину и мы останемся и без машины и без денег. Официально переоформить пока не представляется возможным так как стоит на учете в другом регионе где хозяин уже не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Анна, лучше подождать и оформить все официально. Вы очень рискуете.