Возглавив предприятие, я продал арестованную технику, не указав эту информацию в акте приёма передачи - возбуждено уголовное дело в отношении меня

• г. Ижевск

Возглавив предприятие. Я продал арестованную (суд приставами) технику, знав что она арестована но в ГИБДД не проходит как арестованая, теперь в отношении меня возбуждают уголовное дело, хотя в акте приёма передачи не было указано что она арестована.

Ответы на вопрос (1):

Извините но вопрос не полон, дело по какой статье возбуждено? или находиться на стадии проверки? так же неизвестно какими документами располагает следствие - что вы им выдали?