Вопрос о возможности участия в программе Мать-одиночка и необходимые документы для улучшения жилищных условий

• г. Тюмень

Мне 32 года, воспитываю сына 11 лет. Проживаю в однокомнатной квартире (36 м.кв.) с родителями в г.Тюмень. Алиментов не получаю. Могу ли я участвовать в программе мать одиночка, по улучшению жилищных условий? Какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Если такая программа есть в вашем городе, то и обращаться вам надо в администрацию города. По жилищному кодексу статус одинокой матери не дает никаких преимуществ при получении жилого помещения.