Как получить справку о доходах с предыдущего места работы, когда фирма выкуплена другим владельцем и не работоспособна?

• г. Москва

Где и как можно получить справку о доходах с предыдущего места работы, если фирма выкуплена другим владельцем и от фирмы есть только название, но она не работоспособна. Т.е. фирма как бы числится что есть, но по сути ее нет.

Ответы на вопрос (1):

Если фирма сдавала отчетность в налоговую о доходах физических лиц, работающих у них, то справку можно запросить у ИФНС. Если не сдавала, то значит Вы не были официально оформлены и учет доходов (т.е. зарплаты) не велся.