Как получить справку о задолженности по заработной плате в обанкротившейся фирме?

• г. Гуково

Мне, с предыдущего места работы, потребовалась справка о задолженности по заработной плате. Но фирма обанкротилась почти год назад (фактически поменялось только название фирмы). Подскажите, пожалуйста, как и где я могу получить эту справку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную справку Вы можете без проблем получить в ИФНС.