Проблема заболеваемости в саду - как недобросовестные родители влияют на состояние здоровья детей

• г. Краснодар

Мой ребенок пол года назад пошел в сад. и сразу же мы столкнулись с проблемой постоянных заболеваний. Неделя в саду, две-дома. Но есть недобросовестные родители, которые водят больных или недолеченных детей в садик, ссылаясь на работу. И это систематически. Их дети заражают почти всю группу, таким образом полного состава группы не бывает почти никогда. И мы, пройдя курс антибиотиков, вылечившись и выйдя в сад, подхватываем моментально что-то новое и снова больничный! Жаль здоровье своего ребенка и свои нервы!

Ответы на вопрос (1):

К прокурору обратитесь.