Как избежать налогов и штрафов после продажи автомобиля по генеральной доверенности с изменением собственника?

• г. Москва

Автомобиль продан по генеральной доверенности с купле - продажей и изменением собственника. Что мне делать, чтоб налоги и штрафы мне не приходили, т.к.собственником я уже не являюсь, а новый собственник не торопится снимать с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аннулируйте учет.