Как продвинуть взыскание алиментов и подать заявление на лишение отцовства - советы юристов

• г. Москва

На руках есть приказ от 17.01.13 о взыскании с отца моего ребенка (3,3 года) 1/4 от заработков. Вопрос к Вам, Уважаемые юристы, куда мне с ним далее идти и что писать, хочу лишить права на отцовство, какие документы нужно собрать в районный суд и как будет выглядеть заявление на лишение. Со мной отец ребенка на контакт не идет, денег не дает, материт если звоню по поводу денег, ждала его с тюрьмы 2,5 года, он вышел, оформила год назад на него отцовство, начал пить, колоться потом, сейчас и агентство недвижимости свое и семья новая, сам гражданин Украины без регистрации ни в России ни на Украине, прошу Вас помогите)

Ответы на вопрос (1):

получите в суде(который выдал вам приказ) исполнительный лист, и отправтесь с ним к судебным приставам, после чего постоянно обращайтесь к судебным приставам - с целью возбуждения в отношении вашего мужа уголовного дела по ст. 157 УК РФ Злостное уклонение от уплаты средств на содержание, после этого подавайте исковое заявление о лишении родительских прав. желательно в суд прийти в 1-3 свидетелями которые подтвердят сложившуюся ситуацию и что отец не интересуется жизнью ребенка и не принимает в в воспитании ни какого участия.

Образцы исковых заявлений о лишении родительских прав - в интернете просто масса

если что то не понятно пишите на email.