Отказ от опеки и сохранение квартиры - что делать в сложной ситуации с инвалидностью свекра

• г. Омск

Моему свекру ампутировали ногу, хотели оформить в дом инвалидов но там нам отказали, сказали что муж должен за ним ухаживать, у отца имеется квартира в которой за счет собственных средств муж сделал капитальный, дорогой ремонт. Родители мужа развелись когда ему было 10 лет, аллименты моя свекровь не получала,17-18 лет от него небыло помощи ни моральной ни мотериальной. Как можно отказаться от опеки? И как лучше поступить с квартирой что бы ее не потерять?

Ответы на вопрос (1):

А, Вы попросите свекра подарить Вам квартиру, а его самого отвезите в Дом инвалидов и скажите, что жить ему не где.... или ухаживайте за свекром, до последних его дней и Ваш супруг получит эту квартиру по наследству, Выбирайте, что Вам по душе...