В течении какого промежутка времени гражданин Крыма может получить российкое гражданство при наличии в России супруги?

• г. Санкт-Петербург

В течении какого промежутка времени гражданин Крыма может получить российкое гражданство при наличии в России супруги?

Какие д-ты нужно подготовить для выписки из Крыма в Россию на ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

Как мне известно, Крым на сегодня входит в состав Украины. При проживании с супругой более трех лет, вы можете претендовать на получение гражданства РФ в упрощенной форме. По поводу документов - вопрос индивидуальный, обращайтесь... Удачи!