Можно ли потребовать выплаты уплаченной суммы кредита при подаче заявления на развод?

• г. Ершов

Хочу подать на развод. Муж против развода, сам не работает с 12.01.2012 года, в период 2012-2013 г оплачивала его кредит (по судебному решению которое прислали из суда, на момент заключения брака я о кредите ничего не знала, узнала только когда позвонили из банка через год после свадьбы), который он брал до знакомства со мной (т.е. за 1,5 года до заключения брака) Могу ли я при подаче заявления на развод, потребовать выплаты с мужа выплаты уплаченной мной суммы кредита? Квитанции есть.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Поскольку деньги , которые шли на уплату - были уже общей совместной собственностью ....