Как вернуть свою бывшую квартиру, после ее восстановления и сдачи в аренду

• г. Свирск

В 90-е годы я проживала в малосемейке, была прописана с дочерью 2-х лет, но потом люди стали бросать комнаты, их начали разбирать, жить стало не возможно, т.к многие комнаты по соседству стояли без окон и дверей. Я купила однокомнатную квартиру (родственники помогли) переехала с дочерью в неё и прописалась там. Сейчас этот дом восстановили и скоро будут сдавать. Ордер у меня есть, но прописана уже не в ней. Имею ли я право занять свою бывшую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нина, да вы имеете право на данную квартиру