Производство мебели в частном секторе - законность и возможность подать жалобу

• г. Наро-Фоминск

Живу в частном секторе, в города. Мой сосед достал меня всякими жалобами (в администрацию города, технадзор и др.), ему я якобы постоянно мешаю, а сам он в гараже, расположенном на территории участка в гараже устроил производство мебели.

Вопрос. Законно ли производство мебели в частном секторе, если нет, то на основании каких документов я могу подать на него жалобу и куда ее лучше подать.

С Уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Размещение производственных предприятий в жилом фонде запрещено жилищным законодательством.