Как прекратить поток жалоб на меня и членов моей семьи - ситуация с соседями в частном секторе

• г. Краснодар

Вопрос у меня таково характера: Мои соседи постоянно пишут жалобы на меня и членов моей семьи во все инстанции, ГИБДД, полицию, администрацию и т.д. Живу в частном секторе, имею грузовое авто, ИП.Ч Что можно с ними сделать, как остановить поток жалоб. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Если жалобы не подтверждаются, обратитесь с иском о защите чести и достоинства,