Ответственность за рассчет автокредита - как добиться честных расчетов и выплатить меньшую сумму?

• г. Нижнекамск

Кто несет ответственность за рассчет автокредита?

Перед покупкой автомобиля объехала несколько автосалонов. Авто хотела приобрести в кредит с неплохим первоначальным взносом. Во всех салонах просила сделать рассчет на 2 года, с одинаковым взносом. Приехала домой и через интернет в кредитном калькуляторе сверила рассчеты. Только два рассчета оказались копейка в копейку точными. Остальные, показывая низкий процент, рассчет оказывался на большие проценты. Возникает масса недоверия, менеджеры ссылаются на программу, но тогда идет заведомо ложная информация! Как настоять на выплате меньшей суммы (по-честному)?

Ответы на вопрос (1):

у каждого кредитного учреждения свои кредитные условия. перед заключением кредитного договора Вы вправе получить исчерпываюущую информацию о его условиях. Внимательно изучите документы перед подписанием.