Неполная информация и скрытые страховки - можно ли аннулировать договор с банком?

• г. Москва

Мне была предложена страховка при меньшем проценте годовом, или больший процент годовой без страховки, на мой выбор. Но не

Мне была предложена страховка при меньшем проценте годовом, или больший процент годовой без страховки, на мой выбор. Но не была раскрыта информация, что на сумму страховки идет годовой процент по кредиту, и это в течении 7 лет, безумная сумма страхования. Плюс раскрылась информация, что включена еще одна страховка от потери банковских карт, про которую не было разговора.

Вопрос, так информация была предоставлена о кредите неправильная, неполная (из-за включения страховок в сумму, на которую идет процент годовой) имею ли я право аннулировать договор с банком?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеете. Обязательства должны выполняться надлежащим образом. Читайте внимательно условия своего договора, там все должно быть прописано. Не стоит плодитьодни и те же вопросы.