Ошибка расчета - Как составить претензию в банк Траст после неправильного расчета кредитного платежа?

• г. Новосибирск

Был взят кредит в банке Траст, перед внесением последнего платежа была озвучена сумма у погашению, в итоге когда внесли эту сумму все до копейки, оказались должны банку еще 1 копейку! Как написать претензию в банк?

Ответы на вопрос (1):

вам насчитали пени? по поводу чего писать претензию?