Как справиться с просроченной миграционной картой ребенка, если родители являются гражданами Киргизии и имеют разрешение на временное проживание?

• г. Анжеро-Судженск

Просрочена миграционная карта ребенка, мы (Отец и мать) являемся гражданами Киргизии и имеем разрешение на временное проживание! Что в этом случае делать если во время не обратились в территориальный отдел УФМС по месту регистрации (жительства)?

Ответы на вопрос (2):

Николай, последствия одни - выдворение.

При наличии РВП миграционная карта не может "просрочиться".

Вы можете встать на учет по месту пребывания без обращения в ФМС РФ и риска быть оштрафованными - на почте (с принимающей стороной).