Возможно ли мать с гражданством РФ и временной регистрацией в Москве сделать гражданство своему несовершеннолетнему ребёнку из Киргизии и какие действия требуются?

• г. Москва

Может ли мать с гражданством РФ и временной регистрацией по месту пребывания в Москве сделать гражданство своему несовершеннолетнему ребёнку из Киргизии. Отец у ребёнка погиб. В Москве снимаем квартиру, где мать имеет временную регистрацию. Постоянное место жительство в паспорте у матери - Тульская обл. Если можно сделать, то что нужно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы УФМС ул. Новослободская д. 45Б