Гарантия исходящих работ и материалов при выполнении работ без заключения договора - особенности и правовые аспекты

• г. Ульяновск

Если физ. лицо выполнило работу для другого физ. лица по замене трубы ГВС без заключения какого-либо договора по устной договоренности, несет ли (должен ли) в данном случае исполнитель какую-либо гарантию на работы и материалы перед заказчиком? Как в таком случае исчисляется срок гарантии?

Ответы на вопрос (1):

нет, ни каких обязательств он не несет. только все по устной договоренности