Нападение на личную собственность - проникновение на частную территорию и повреждение электроящика без предварительного оповещения — как защитить свои права и обратиться в энергоорганизацию?

• г. Улан-Удэ

У меня на гараже висит электроящик, территория еще не огорожена, электричество оплачиваю постоянно, но проверяющие почему-то не вызывают меня хотя я дома, а просто подходят к ящику и взламывают, это уже второй раз происходит, хочу написать письмо или заявление в энерго организацию по поводу незаконного проникновения на частную територию, хотя забора нету и за порчу личного иммущества т.е. ящика, вообще под какие статьи закона они поподают.

Ответы на вопрос (2):

Какое есть подтверждение,что это сотрудники энерго?

напишите маркером меленько номер сотового телефона, свой