Сколько процентов налога придется проплачивать при открытии и.п по грузоперевозам в Саратове?

• г. Саратов

Извините а вы не подскажете сколько процентов налога мне придется проплачивать. С моего дохода от грузоперевозов. Дело в том что я планирую купить старинький зил и открыть и.п по грузоперевозам. Саратов. Димитрий. Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Ваш вид деятельности попадает под патентную систему налогообложения.

Стоимость патента на основании N 167-ЗСО 16200 рублей.

Величина налога постоянная,оплачивается 1/3 суммы патента авансом,оставшийся размер патента в размере 2/3 может быть уменьшен на размер страховых взносов в пенсионный фонд, который в 2013 году составляет 32 479,20 руб.

В Фонд соцстраха в 2013 году надо оплатить 3185 руб. 46 коп.

То есть ваши расходы по уплате налога в год будут не меньше суммы в размере 35674 рубля 66 коп.+5400