Выбор системы налогообложения для ИП по диспетчерским услугам грузоперевозок и возможность объединения с использованием ЕНВД

• г. Ростов-на-Дону

Планирую открыть ИП на диспетчерские услуги по грузоперевозкам. Какая должна быть система налогообложения? Также есть своя машина, которую можно использовать для грузоперевозок. Можно ли все объединить под ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Упрощенка ваша система