Обнаружена дополнительная квартира в собственности - как разобраться и решить проблему?

• г. Москва

Получив очередную квитанцию по кварплате, выяснилось, что у меня есть в собственности еще одна квартира. МФЦ района, куда я обратилась с вопросом, сделал запрос, в котором Департамент жилищной политики и жилищного фонда подтвердил наличие в собственности еще одной квартиры. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне разобраться в этой проблеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь - из Вашего вопроса пока ничего непонятно.

Поможем.