Хотел бы узнать, как получить разрешение на пристройку в 5-ти этажном доме. Я живу на 1 этаже. Спасибо большое.

• г. Баксан

Хотел бы узнать, как получить разрешение на пристройку в 5-ти этажном доме. Я живу на 1 этаже. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михайл. Для начала надо определиться, кому принадлежит придомовая территория - администрации города или же приватизирована жильцами многоквартирного дома.