Могу ли я продать приватизированную комнату в общежитии, переданную мне и моим несовершеннолетним детям?

• г. Уфа

Заканчиваю оформление приватизации комнаты в общежитии, по договору и акту передачи от бти собственность передана мне, и моим двум несовершенно летним детям. В дальнейшем я хочу продать эту собственность, могу ли я осуществить такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Сможете только с согласия органа опеки и попечительства