Вопрос приватизации двух комнат в общежитии после передачи в город

• г. Тула

Проживаю в общежитии с 2001 года после устройства на работу на предприятие. Имею постоянную регистрацию без указания комнаты (общ.) был заключен договор с предприятием, что я могу занимать 2 комнаты (номера указаны в договоре), в договоре указан я и мой сын 7 лет, сейчас идет процесс передачи общежития в город. Могу ли я рассчитывать на приватизацию в дальнейшем двух этих комнат?

Ответы на вопрос (1):

Да если успеете. Закон действует до 2015 г.