Проблемы с проверками после 22 часов - беспокойство и неприятности для меня и моих родственников

• г. Череповец

Ко мне приходят проверять после 22 часов ад надзор нормальные сотрудники приходят не очень поздно и веду себя культурно но некоторые тупые мусора заявляются среди ночи и мало того начинают глумиться задавая идиотские вопросы я понимаю что у меня надзор и никуда не деться но у родственников ведь его нету а это затрагивает и их потомучто беспокоят по ночам и вбще не пойму а если я сплю и не услышу звонка нарушение? Мне что по ночам не спать совсем?

Ответы на вопрос (1):

Придется смириться с этим до конца надзора. В противном случае Ваше молчание на звонок в дверь могут расценить как Ваше отсутствие дома в соответствующее время суток. Могу порекомендовать следующее: каждый приход представителей полиции, УИН и содержание разговоров с ними фиксируйте на диктофон. Если они позволят себя вести не официально, а проявлять грубое отношение, - в будущеи может Вас обезопасить от многих неприятностей, которые, как правило, сопутствуют при общении с соответствующими должностными лицами.