Супруге отказали в выплате зарплаты после конфликта с работодателем - возможность привлечения к ответственности

• г. Старый Оскол

Ситуация такая: супруга в положении, возник конфликт с работодателем, зарплату ей отказались отдавать. Жена написала заявление в трудовую инспекцию и прокуротуру. Спустя несколько дней ее начальник (жен.) попросила забрать заявление и обещала выплатить все что удержали (больничные, з/п, премии). Вместе с бухгалтером ее начальник привезли в офис ведомости, сказали расписывайся и получай деньги. Она расписалась, но сумму которою выдали супруге оказалась в два раза меньше. Цитирую их слова А теперь попробуй докажи что ты не получала заработную плату. А так же передали супруге слова директора фирмы - дети когда-то родятся, а ты рой себе могилу. Доказать это невозможно, но у жены случился нервный срыв, она вызвала скорую и ее поместили под круглосуточное наблюдение в роддом. Существуют ли какие нибудь законы, чтобы хоть как-то привлечь к ответственности указанных выше лиц? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

А теперь обращайтесь в суд ,прилагайте расчет невыплаченого,моральный вред и пользование. Без свидетелей данный факт не докажите.