Незаконные действия собаки соседа против девочки - как обеспечить наказание и компенсацию жертве

• г. Саратов

Девочке 9 лет,. нанесла телесные повреждения собака соседа. Хозяин собаки сотрудник полиции,. девочку завели во двор, где бегал ротвейлер и забыли про нее.. тов.полицейский со своей женой в этот момент дома распивали спиртные напитки., когда пес вгрызался в лицо девочке.. увидев случившееся хозян первым делом спрятал окровавленную одежду, к врачам мать потерпевшей не подпускал задаривая подарками, в срочном порядке девочку выписывали из больницы боясь уголовного дела с сочившимися ранами, швы конечно же разошлись. Было отправлено заявление в следственный комитет, но хозяину даже штрафа не грозит, от всех возмещений отказывается, более того ведет себя грубым образом с потерпевшей. Когда подали заявление о заведении уголовного дела при повторной проверке, опять же по требованию в СК,перевел стрелки на жену, что пес ее и она открыла дверь... вданный момент занимается только сведением личных счетов с матерью потерпевшей... подскажите какие правильные действия сделать, чтобы наказать виновных и обязать компенсировать предстоящую пластику девочке?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Напишите жалобу в вышестоящее полицейское управление,копию отправте Прокурору области.