Право заказчика требовать удаления фотографий с сайта ремонтника - юридическая оценка в ситуации с ремонтом квартиры

• г. Москва

Делал ремонт квартиры и фотографировал этапы и конечный результат своей работы. Выложил на своем сайте фотографии, но заказчик увидел их и потребовал убрать. В праве ли он это требовать? И если нет, то дайте ссылку на статью в законе.

Ответы на вопрос (2):

А пусть он Вам сообщит на основании чего если Вы не указали адрес и данных заказчика а съемка сделана вами с его согласия

Евгений, для того, чтобы избежать таких проблем, надо регулировать эти вопросы в договорном порядке, до начала работ, естественно.