Итог освидетельствования на посту - 0,09 промилле, признание о потреблении алкоголя и наличие запаха. Необходимость изменения работы?

• г. Калуга

Был остановлен и освидетельствоан на посту. Алкотестер показал 0,09.признал, что 'выпивал накануне вечером'.был запахх алкоголя изо рта. не видел, когда был извлечен из упаковки мундштук для алкотестера, что могут подтвердить понятые. Стоит ли отбиваться или искать другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Александр, многое зависит от того как были оформлены документы сотрудниками ГАИ. Если в них все в порядке, то скорее всего в конечном итоге придется искать другую работу, если Вы работаете водителем.