Можно сформулировать следующий заголовок - Легальность приватизации квартиры на себя без участия супруга - вопросы и возможности

• г. Ижевск

Мама у мужа говорит, что приватизировала квартиру давным давно примерно 2003 только на себя но при этом муж не отказывался от приватизации и в приватизации не участвует. Законно ли это она сделала, как это доказать и можно ли все это вернуть и что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, законно. если сделала, вот только Вашего личного разрешения не получила.