Расчёт больничного по трудовой книжке при зарплате 12000 рублей

• г. Ахтубинск

Скажите пожалуйста я работаю по трудовой книжке. Я с 24 января и по 31 января включительно я находился на больничном. Итого 8 дней я был на больничном. Мне прислали по почте больничные в сумме 1622 руб 80 коп. Скажите правильно ли мне сделали расчёт по больничному. Зарплата моя в месяц состовляет 12000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Мы не считаем больничные. Это - работа бухгалтера.

Всего доброго.