Нужна помощь в понимании оплаты больничного - разница в начислениях и правильность расчетов

• г. Энгельс

Помогите понять правильно ли мне оплатили больничный. Зарплата 8000 руб. на руки. С 27 марта по 3 апреля я была на больничном по уходу за ребёнком (ребёнку 9 лет). Зарплата за март 6307 руб. В январе я так же была на больничном с ребёнком 10 дней и зарплата за январь была 7202 руб. Не могу понять почему такая разница в сумме. Как посчитать правильно ли всё начислили?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Ивановна, по данному вопросу для конкретизации начисленных вам су вам конечно нужно обратиться непосредственно в вашу бухгалтерию, возможно больничный вам начислен исходя из вашего стажа, уточните данный вопрос.

Удачи вам и всего самого наилучшего