Началась конфликтная ситуация из-за шума - соседи жалуются на детей, полиция выяснила истину

• г. Саратов

Соседи с низу вызвали полицию 22.30 сказали что шумно у меня двое детей 3,5 года и 2,2 года дети когда ходят стучат пятками я ответил что время еще не 23,00. полиция посмотрела что это на самом деле дети и уехали. Соседи они сказали что будут писать заявление участковому.

Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий!

Переживать Вам не стоит, Вы ничего не нарушали! Такие соседи наверное есть в каждом доме, которым всегда будет мешать шум (не важно есть он на самом деле или нет).