Условный срок при ст. 111 ч.1 с учетом смягчающих обстоятельств, явки самостоятельной и сотрудничества со следствием, наличия ребенка и ранее погашенной судимости за мошенничество

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли рассчитывать на условный срок, при статье 111 ч.1, при смягчающих обстоятельствах, явка самостоятельная, сотрудничество со следствием, с наличием ребенка, возрастом 4 месяца, а также с учетом того, что потерпевший не желает высокой меры наказания, но у виновного была ранее судимость по статье мошенничество, которая полностью погашена еще 4 года назад!?!?!

Ответы на вопрос (3):

Вероятность есть. Возместите потерпевшему моральный вред. Характеристики хорошие соберите.

Олеся!

Расчитывать нельзя, адвоката надо нанимать.

Олеся! Вероятность этого прямо пропорциональна квалификации приглашённого адвоката.