Ответственность физического лица за доход на FOREX и возможные налоговые последствия

• г. Воронеж

Является ли систематическое получения дохода на валютном рынке FOREX основанием для привлечения физического лица к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность? Или просто по итогам года декларация 13 %...Можно ли ожидать kinderсюрприза от налоговиков?

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Если 13% платите, то сюрпризов не будет.