Нужны ли документы от мужа при поездке с ребенком в Абхазию? Ответы и рекомендации

• г. Ульяновск

Здравствуте! Хочу с ребенком поехать в Абхазию нужны будут какие нибудь документы от мужа? На границе что могут потребовать от меня? Что-то типо доверенности на вывоз за границу?

Ответы на вопрос (1):

если ребенок едет с одим из родителей, от др. родителя никаких согласий не нужно, берете к паспортам свид-во рождении ребенка