Как приватизировать землю находящуюся в аренде и сколько это стоит?

• г. Кингисепп

Ответы на вопрос (1):

НА данный воппрос вы можете получить ответ только в Земельном комитет г. Кингисеппа, который оформлял вам землю в аренду.

Продавать вам землю или нет и по какой цене- это сугубо личный вопрос муниципального объединения ,на территории которого находится земля.