1) Возможно ли получить новый лицевой счет на долю собственности только одного из собственников в трех-комнатной квартире?\n2) Какова вероятность положительного решения суда в вопросе о получении нового лицевого счета только

• г. Новороссийск

В трех-комнатной квартире имеется три собственника (в равных долях, по 1/3. Двое из собственников давно не жевут в данной квартире и в городе где находиться эта собственность, не платят за неё.

1) Могу ли я через суд получить новый лицевой счет только на свою 1/3 собственности?

2)Какой процент положительного решения суда в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о разделении счета на оплату коммунальных услуг. Практика положительная, главное - грамотно заявление оформить.