Какие документы необходимо для открытия продуктового магазина (минимаркета) в арендованном помещении, как ИП?

• г. Казань

Какие документы необходимо для открытия прлдуктового магазина (минимаркета) в арендованном помещении, как ИП?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Камилла, документов собирать надо много. Четкий список можно сказать только после того как Вы скажете что имено Вы хотите продавать.

Обращайтесь за деталями в личку.

заключение на помещение Роспотребнадзора и лицензия на алкоголь при необходимости